четверг, 14 апреля 2016 г.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА ПОЗВОНОЧНИКА ДОМА С ПОМОЩЬЮ МАССАЖА И НАРОДНЫХ МЕТОДОВ.


Лечение остеохондроза без лекарств и врачей.


Описание: Лечение остеохондрозаЛечение остеохондроза

Когда Вы всё чаще просыпаешься среди ночи (или уже утром) с ощущением шума и звона в голове, испытываешь боль в плечах, когда хочешь поднять руки вверх, и если наступает периодически онемение в кистях или крайних фалангах мизинца и безымянного пальцев – это значит, что ты попал в плен к остеохондрозу шейного и грудного отделов своего позвоночника.

МАССАЖЁР ИЗБАВИТ ВАС ОТ БОЛИ ЗА 10 МИНУТ.

Массажер триггерных точек + руководство по самомассажу Александра Колдаева
МАССАЖЁР доктора Колдаева  для устранения боли методом воздействия на триггерные точки. 
Избавьтесь от боли в мышцах, суставах и позвоночнике за 10 минут БЕЗ ВРАЧЕЙ И ЛЕКАРСТВ  пр методике доктора Колдаева.
v ВО ВСЕХ УЧАСТКАХ ВАШЕГО ТЕЛА
v СО СТОЙКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
v УДОБНО И ПРОСТО
v С ПОЛЕЗНЫМИ ИНФОРМАТИВНЫМИ БОНУСАМИ..
Перейди по ссылке и получи массажёр и руководство по самомассажу (видео инструкции) -http://ohnet.ru/info/vasvassh/koldaev
Выходящие из спинного мозга нервные корешки сжаты отложениями солей в зоне шейно-плечевого пояса. Такое стеснение нервных путей ещё и резко ограничивает питание сердечной мышцы (миокарда). Ослабленное сердце начинает не в полной мере питать кровью головной мозг. Преодолеть это поможет Ваше желание и сила воли. Под воздействием массажа мышцы плечевого пояса освобождаются от сковывающего их плена. Я писал ранее, как мы за 6 месяцев, делая после бани короткий массаж друг другу спины и плечевого пояса, полностью избавились от наростов на шейных позвонках. Чтобы массаж оказался более эффективным, необходимо приложить ещё некоторые усилия.

Усилить и нормализовать свой обмен веществ. Утром выпить около стакана чистой родниковой воды, или талой (Можно самостоятельно приготовить в морозилке используя 1.5 л пластиковые бутылки. Кладёте в морозилку на 3 часа, или вынуть, когда появятся первые признаки образования льда. Это тонкие плоские пластины льда. Не замёрзшую воду перелить в пустую бутылку, будет 1.4 л. Оставить в морозилке часов на 8, пока не замёрзнет 2/3 воды. Разбить лёд колотушкой, воду вылить в раковину. Оставшийся лёд и есть чистейшая талая вода. Процесс понятен школьнику, учившему химию. Температура замерзания воды зависит от примесей. Вначале выкинули лёд, образовавшийся при +2 +3, а потом вылили воду, незамерзающую при -2 -3.) Ни один фильтр очистки не способен сделать такую чистую воду. Если перед приёмом воды съедите пол чайной ложечки мёда, вообще супер. Через 30 – 40 минут съешьте яблоко, оно как щёткой очистит весь ЖКТ. Потом, лучше всего, овсянка без масла, соли и сахара, добавьте изюм, курагу, орехи, чернослив. Либо обезжиренный творог и стакан кефира. Запивание всего этого сладким чаем или кофе, это медленно себя убивать. При производстве сахара используется метиловый спирт, который полностью не удаляется. А вторая сторона медали в том, что производители продуктов добавляют его во всё. Соки, зелёный горошек и т. д. Почему дети так любят пепси и коку? А потому что на стакан напитка добавлены пять чайных ложек сахара, либо его заменителя. Утолить жажду ей в принципе невозможно, хочется ещё)))

Необходимо 2-3 недельными циклами ежедневно принимать отвары или настои из трав, способствующих выведению солей.

Перемешать равные части корня одуванчика, семян укропа, листа лесной земляники и мяты перечной. 2 ст. ложки на кипятить в 300 гр. воды 3 минуты. Настояв пару часов, принимать по трети стакана перед едой около 3 недель. После недели перерыва повторить. Лучше принимать осенью или весной.

В наше время большинству легче делать самомассаж. Сколько сможете, дотянитесь ладонями до задней поверхности шеи, лопаток, поддерживая второй рукой за локоть тянущуюся руку. Массируйте как можно более сильно. Ещё эффективнее упомянутое мной ранее упирание спиной в дверной косяк так, чтобы планка косяка попала между позвоночником и лопаткой. Энергично массировать. Начиная с 1-2 минут, дойти до 10-12 минут. Вправо, влево, вверх, вниз. Двигаться ритмично, около 60 движений в минуту.

И помнить: старение начинается с позвоночника.

Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями,

Автор: Павел Иванович

Комментариев нет:

Отправить комментарий